Екатерина К.
Давно искала «своего» косметолога, которому действительно можно довериться, не опасаться последствий после косметических процедур. Было много неудачных. Поэтому я очень ценю Оксану, как своего специалиста, который превратила мое лицо в идеал. Она подобрала мне подходящую косметику, научила, как правильно делать ежедневный уход. Она сама проводит процедуры хорошими средствами. Постоянно прихожу к ней на чистку, пилинг, биоревитализацию, наращиваю ресницы. А с недавних пор еще и на процедуры для тела, чтоб оно стало таким же идеальным как лицо. Спасибо, Оксана❤️❤️❤️